24 окт. 2011 г.

В Алексевку приезжала оперетта "Марица"

На самом деле, я всегда была не равнодушна к актерской игре, к глазам актеров.. мне кажется, что в них спрятана жизнь. Своя или сыгранная - не важно. Важно то, что они не пустые.

Я знаю, что большинству всё понравилось. Алексеевка была в восторге.
Если говорить по существу, то я искала все возможные ниточки, чтобы зацепиться и сказать, что мне очень понравилось... но к сожалению, это не так. Возможно это просто не мое. Мне больше нравится обычные постановки, без этих, простите, воплей. 
Нет, я люблю мюзиклы/танцы/песни, люблю, когда все это одновременно на сцене. Но  вчерашнее представление, к сожалению, (или к счастью?!) меня не зацепило.
Единственное, что развеселило это бабка и дед, которые появились почти в конце представления. С их выходом, последовало много шуточек, остроумных замечаний и конечно же смех публики. 
Пьеса отличная, актеры тоже, меня очень впечатлили декорации. Такой я ещё никогда не видела нашу скромную сцену дк. Но все вместе для меня как-то не сложилось.


Хочу сказать огромное спасибо актерам и всем участникам пьесы (или оперетты, уж не знаю как точно) за старание, за то, что принесли немного жизни нашему городу и конечно же за свою отличную игру.
ТО, что я написала, это лишь моё объективное мнение, и, как я уже сказала, большинство могут его не разделять ;)

9 комментариев:

  1. ох, как же я давно не была в театре =(

    ничего страшного :) бывает так что не цепляет пьесса которая понравилась всем) ведь у каждого свой вкус и свои предпочтения :)

    ты ооочень милая.
    красотка *О*

    ОтветитьУдалить
  2. правда, милая!)
    одета безумно классно!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нравится как выглядишь))
    http://blogmissdass.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. вау вот это туфельки! у тебя интересный стиль, кстати;)

    ОтветитьУдалить
  5. hello, from usa! you are so pretty! i love your style, and love your hair. great photos on your blog--enjoyed them so much. the food photos made me drool. :) new follower, and hope we can stay connected. :) cheers!
    jasmine

    ОтветитьУдалить
  6. Oh, thank you darling)
    it's so pleasent for mme ^^
    I hope it too :)

    ОтветитьУдалить