7 нояб. 2011 г.

Три дня не видела компьютер и ужаасно соскучалась.. все-таки это зависимость. Не утешительный диагноз, знаю.
Ну перейдем к делу. В субботу  я ездила в Воронеж... нет, не так. В субботу я ездила в цирк в Воронеже, а это рааазные вещи. Обычно, если я еду в Врн, это конкретно ради шоппинга, но цирк не включал никаких подобных развлечений.. жаль :(
Зато я  увидела верблюда, крокодила и всяких других забавных зверюшек, которых  не видела с детства и просто получила много приятных воспоминаний. 
Что я могу сказать о самом представлении? Цирк - это цирк. Его и оценить ни как нельзя, по крайней мере мне сложно это сделать. Я думаю цирки в основном для малышей, которым все это интересно - они смеются над клоунами и прыгающими мартышками, удивляются размерам животных и просто радуются светящимся штукам.
К сожалению, моё отвращение к клоунам и жалость к животным не позволяют дать объективную оценку цирку. Хотя, в общем, представление показалось мне интересным, на сколько это могло быть таковым... то есть плохих отзывов о чем либо (кроме клоунов и жалостливых глаз животных) я не могу дать. :)

 Эта часть мне понравилась больше всего.. Но они её тааак затянули, что зрители стали засыпать... Серьезно! Сзади я отчетливо слышала чей-то крап :D

 То, что в цирке нельзя фотографировать, я узнала только после антракта, но уверена, русский народ этим не остановить ;)

Кроме цирка, мы успели побывать в двух храмах... и все это время я мысленно просила хотябы о часе на галерею чижова... но нет. Слишком много малышей. Я уверена, малышам намного интереснее ходить по храмам, чем по огромным торговым центрам, с неизмеримым коллчеством развлечений)
Ну как говорится, на нет и суда нет ))


6 комментариев:

  1. цирк-это класно)*так напоминает детство)*

    ОтветитьУдалить
  2. ууу))) ты была в магдаке!! =) чего хавада там? и с кем вы ездили? кто из наших был?

    ОтветитьУдалить
  3. Almost the queen, молочный коктейль и пирожок с вишневым джемом ))
    ну и в пакете много всякой фигни, но на нее моих сил не хватило(
    об остальном я тебе уже рассказывала ;)

    ОтветитьУдалить
  4. красоточка))) свитерок на тебе классненько висит, а с такой прической ты милашка... тебе оч идет

    ОтветитьУдалить